Меню сайта

Календарь
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 
Статистика

№ п /п

Звание

Фамилия Имя Отчество

Куда назначены при производстве

1

Фельдфебеля

Александр Гейрот

 

2

Василий Кривенко

 

3

Федор Мартсон

 

4

Николай Шикун

 

5

Портупей- юнкера

Александр Григорьев

 

6

Владимир Позарев Станищев

 

7

Николай Турчанинов

 

8

Николай Гредякин

 

9

Александр Колюбакин

 

10

Александр Антоновия

 

11

Николай Дубасов

 

12

Станислав Козелло

 

13

Евгений Фитингоф

 

14

Александр Духновский

 

15

Николай Пороженко

 

16

Александр Луганин

 

17

Антон Видгант

 

18

Александр Тулинский

 

19

Дмитрий Юров

 

20

Иван Толмачев

 

21

Александр Ганенфельд

 

22

Федор Иванов

 

23

Борис Митрофанов

 

24

Александр Абелов

 

25

Николай Краузе

 

26

Василий Тимохович

 

27

Федор Копальников

 

28

Николай Воробьев

 

29

Анатолий Прокапович

 

30

Карл Шульце

 

31

Михаил Михайлов 1

 

32

Александр Василенко 1

 

33

Евгений Лесовский

 

34

Михаил Золотов

 

35

Николай Томашевский 2

 

36

Леонтий Сидорин

 

37

Александр Гранников

 

38

Иван Флевицкий

 

39

Федор Труневский

 

40

Николай Яковлев

 

41

Александр Снарский

 

42

Александр Здзитовецкий

 

43

Эдуард Геннингс

 

44

Константин Милисавлевич

 

45

Никита Баташев

 

46

Владимир Хомутов

 

47

Михаил Гриф

 

48

Александр Хатов 1

 

49

Всеволод Лильё

 

50

Барон Павел Витте

 

51

Семен Довятт

 

52

Иван Костин

 

53

Юнкера

Иван Холодовский

 

54

Феломен Федоровский

 

55

Аркадий Алякритский

 

56

Павел Герасимов

 

57

Александр Воздвиженский

 

58

Александр Струсевич

 

59

Фердинанд Томсон

 

60

Николай Койшевский

 

61

Николай Спицын

 

62

Леонид Сулимовский

 

63

Аркадий Мурзин

 

64

Антон Кражевский

 

65

Венедикт Ильченко Хабловский

 

66

Николай Парамонов

 

67

Константин Домбровский

 

68

Владимир Пашковский

 

69

Николай Введенский

 

70

Владимир Занфиров

 

71

Константин Снежко-Блоцкий

 

72

Станислав Козловский

 

73

Николай Гаслер

 

74

Яков Товаров

 

75

Князь Николай Вахвалов

 

76

Александр Васильев

 

77

Константин Черкудинов

 

78

Григорий Афендик

 

79

Владимир Энгельман

 

80

Всеволод Михайлов 2

 

81

Эдуард Эрнрот

 

82

Дмитрий Афанасьев 2

 

83

Николай Неловский

 

84

Измаил Алексеев 1

 

85

Алексей Иващенко

 

86

Князь Николай Авалов

 

87

Владислав Погосский

 

88

Казимир Клей

 

89

Иосиф Окушенко

 

90

Александр Карпов

 

91

Федор Макалинский

 

92

Иван Савостин

 

93

Эдуард Туробойский

 

94

Николай Рыбальовский

 

95

Тариэль Джавров

 

96

Федор Ивонин

 

97

Георгий Воеводин

 

98

Петр Имшенский

 

99

Александр Романов

 

100

Виктор Трухачев

 

101

Николай Емельянов

 

102

Митрофан Стромилов

 

103

Второй разряд прапорщиками

Вильгельм Штуббендроф

 

104

Александр Пржездецкий

 

105

Николай Шовский

 

106

Сергей Разумов

 

107

Алексей Кравченко

 

108

Алексей Скорняков

 

109

Евгений Шельбах

 

110

Николай Есипов

 

111

Князь Левон Авалов 1

 

112

Николай Сиверс

 

113

Леонид Желябуркский

 

114

Клавдий Соколов 1

 

115

Иван Борисов

 

116

Александр Кольман

 

117

Василий Небогатов

 

118

Владимир Бахтин

 

119

Георгий Крылов

 

120

Николай Афонасьев

 

121

Михаил Сенцов

 

122

Василий Мелентьев

 

123

Третий разряд:

Иван Тимофеев

 

 


Copyright MyCorp © 2017   Сделать бесплатный сайт с uCoz