Меню сайта

Календарь
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
Статистика

Циркуляр Главного штаба

№82

14 марта 1908г.

Стр. 85-149

СПИСОК

офицерам, произведенным 14-го июня, 18 июля, 4, 7, 12, 14, 29 августа, 17 сентября, 6, 16, 31 октября, 4, 16, 29 ноября, 12, 23 декабря 1907 года.

 

№№

Звание и фамилия

Средний балл старшинства

Куда назначен при производстве

1

По 1-му разряду

 

подпоручиками

2

Фельдфебель Станьковский

11,18

Лейб-гвардии в С.-Пб. полк

3

Фельдфебель Брофельдт Александр

11,06

Лейб-гвардии в Измайловский полк

4

Фельдфебель Волков Алексей

10,76

Лейб-гвардии в Финляндский полк

5

Фельдфебель Лопацинский

10,29

Лейб-гвардии в Московский полк

6

По 2-му разряду

 

 

7

Портупей-юнкер Вильконский

10,94

В 1-й Кавказский железодорожный батальон

8

Портупей-юнкер Рулев

10,88

В 5-й саперный батальон

9

Портупей-юнкер Быков

10,75

Лейб-гвардии в 1-й стрелковый Его Величества батальон

10

Портупей-юнкер Балутин Ростислав

10,70

Во 2-ю артиллерийскую бригаду

11

Портупей-юнкер Городецкий

10,65

В 21-й саперный батальон

12

Портупей-юнкер Мельдау

10,65

В 1-й Закаспийский железнодорожный батальон

13

Портупей-юнкер Ляшенко

10,41

В 6-ю артиллерийскую бригаду

14

Портупей-юнкер Матвеенко

10,35

Лейб-гвардии в Гренадерский полк

15

Портупей-юнкер Иванов Владимир

10,29

В 3-й понтонный батальон

16

Портупей-юнкер Черносвитов

10,24

Лейб-гвардии в Московский полк

17

Портупей-юнкер Саламанов

10,24

Лейб-гвардии в Гренадерский полк

18

Портупей-юнкер Гартц

10,24

В 11-й стрелковый полк

19

Портупей-юнкер Штернберг

10,24

Лейб-гвардии в Егерский полк

20

Портупей-юнкер Бредихин

10,18

В 8-й понтонный батальон

21

Портупей-юнкер Вальден

10,18

Лейб-гвардии во 2 стрелковый батальон

22

Портупей-юнкер Волков Вячеслав

10,18

Лейб-гвардии в Литовский полк

23

Портупей-юнкер Винницкий

10,06

В 34-ю артиллерийскую бригаду

24

Портупей-юнкер Иванов Александр

9,94

Лейб-гвардии в Семеновский полк

25

Портупей-юнкер Николя

9,94

Лейб-гвардии в Павловский полк

26

Портупей-юнкер Хирьяков

9, 82

В 96-й пехотный Омский полк

27

Портупей-юнкер Ерарский

9,76

Лейб-гвардии в Московский полк

28

Портупей-юнкер Новицкий

9,65

В 1-й резервный саперный батальон

29

Портупей-юнкер Селиванов

9,59

В 9-й саперный батальон

30

Портупей-юнкер Линевич

9,59

Лейб-гвардии в в С.-Пб. полк

31

Портупей-юнкер Калашников

9,59

В Кронштадскую крепостную батарею

32

Портупей-юнкер Томин

9,59

В 1-й стрелковый артиллерийский дивизион

33

Портупей-юнкер Фирсов Борис

9,59

В 4-й резервный саперный батальон

34

Портупей-юнкер Нелидов

9,53

Лейб-гвардии в Московский полк

35

Портупей-юнкер Езерский

9,53

Лейб-гвардии в Измайловский полк

36

Портупей-юнкер Александров Василий

9,53

В 20-ю артиллерийскую бригаду

37

Портупей-юнкер Забелин

9,53

Лейб-гвардии в Московский полк

38

Портупей-юнкер Дебеш

9,53

Хорунжим в Уссурийский казачий дивизион

39

Портупей-юнкер Крогерус

9,47

Лейб-гвардии в Преображенский полк

40

Портупей-юнкер Дуброва

9,47

Лейб-гвардии в Московский полк

41

Портупей-юнкер Иванов Николай

9,41

В 40-ю артиллерийскую бригаду

42

Портупей-юнкер Егоров

9,41

В Кронштадскую крепостную артиллерию

43

Портупей-юнкер Амассийский

9,41

В Михайловскую крепостную артиллерию

44

Портупей-юнкер Эллиот

9,35

В 221-й пехотный резервный Троицко-Сергиевский полк

45

Портупей-юнкер Тихонович

9,35

Лейб-гвардии в Егерский полк

46

Портупей-юнкер Ленчевский

9,29

В 1-й Кавказский горный артиллерийский дивизион

47

Портупей-юнкер Спиров

9,29

В 184-й пехотный резервный Варшавский полк

48

Портупей-юнкер Рутницкий

9,24

Лейб-гвардии в Финляндский полк

49

Портупей-юнкер Смирнов Михаил

9,24

Лейб-гвардии в 1-й стрелковый батальон

50

Портупей-юнкер Бутков

9,24

В 239-й Окский резервный батальон

51

Портупей-юнкер Андриевский

9,24

В 2-й Кавказский горный артиллерийский дивизион

52

Портупей-юнкер фон-Геннингс

9,24

В 88-й пехотный Петровский полк

53

Портупей-юнкер Каплунов

9,19

В 177-й Изборский полк.

54

Портупей-юнкер Коссацкий

9,18

С переименованием в Губернские секретари

55

Портупей-юнкер Андрианов

9,18

В 5-й Сибирский горный артиллерийский дивизион

56

Портупей-юнкер Буров

9,18

В 5-й Туркестанский стрелковый батальон

57

Портупей-юнкер Артабалевский

9,12

Лейб-гвардии во 2-й стрелковый батальон

58

Портупей-юнкер Клембовский

9,12

Во 2-й саперный батальон

59

Портупей-юнкер Гульденбальк-де-Гийдль

9,12

В 12-й гренадерский Астраханский полк

 

По 1-му разряду

ЮНКЕРА

 

 

60

Киркин

10,24

Лейб-гвардии в стрелковый полк

61

Шушков

10,18

В 4-й саперный батальон

62

Кабалевский (прапорщик)

9,73

В 89 пехотный Беломорский полк

63

Жилкин

9,70

В 160-й Абхазский полк

64

Березицкий

9,53

В 6-й понтонный батальон

65

Снегуровский

9,53

В 8-й саперный батальон

66

Нитц

9,41

Во 2-й Восточно-Сибирский осадный артиллерийский полк

67

Брофельдт Борис

9,29

В 99-й пехотный Ивангородский полк.

68

Ханыков

9,24

В 171-й пехотный Кобринский полк

69

Марсов-Тишевский

9,06

В 8-ю артиллерийскую бригаду

70

Спиридонов

9,06

В 4-ю артиллерийскую бригаду

71

Иванов Иван

9,06

В 102-й пехотный Вятский полк

72

Эндимионов (прапорщиком)

9,00

В 89-й пехотный Беломорский полк

73

Куприянов

9,00

В 17-ю артиллерийскую бригаду

74

Фирсов Владимир

9,00

Во 2-й резервный саперный батальон

75

Козлов

9,00

В 45-ю артиллерийскую бригаду

76

Шольц-фон-Ашерслебен

9,00

В 16-ю артиллерийскую бригаду

77

Фурса

9,00

В 61-й пехотный Владимирский полк

78

Радкевич

8,94

В 19-й саперный батальон

79

Митрофанов

8,94

В Карсскую крепостную артиллерию

80

Берман

8,88

В 1-й резервный саперный батальон

81

Длусский

8,88

В 6-ю артиллерийскую бригаду

82

Олохов

8,82

В 186-й пехотный резервный луковский полк

83

Ульянов (приказом от 29 августа)

8,82

В 17-ю артиллерийскую бригаду

84

Шапиловский

8,82

В 1-й Восточно-Сибирский стрелковый Его Величества полк

85

Сулковский

8,82

В 43-ю артиллерийскую бригаду

86

Гаврилов (прапорщик)

8,81

В 3-й железнодорожный батальон

87

Пенхержевский

8,76

В 38-й пехотный Тобольский полк

88

Салько

8,76

В 42-й пехотный Якутский полк

89

Федоров Иван

8,76

В Либавскую крепостную артиллерию

90

Высотский

8,76

В 20-й саперный батальон

91

Федоров Николай

8,76

В Варшавскую крепостную артиллерию

92

Левкович

8,70

В 12-й Восточно-Сибирский стрелковый Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк

93

Жилинский

8,70

В 8-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду

94

Яковлев

8,70

В Новогеоргиевскую крепостную артиллерию

95

Шульц

8,65

В 38-ю артиллерийскую бригаду

96

Кобзарев

8,65

В 1-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк

97

Проскуро-Сущинский

8,65

В Ковенскую крепостную артиллерию

98

Дитлов

8,65

В 246-й пехотный резервный Грязовецкий батальон

99

Исеев

8,65

В 14-й туркестанский стрелковый батальон

100

Колтановский

8,59

В 2-й Восточно-Сибирский мортирный артиллерийский дивизион

101

Лундквист

8,59

В Варшавскую крепостную артиллерию

102

Базанов

8,53

В 47-й пехотный Украинский полк

103

Латернер

8,53

В Ковенскую крепостную артиллерию

104

Плуме

8,53

В 18-й Туркестанский стрелковый батальон

105

Слижиков

8,53

Во 2-й стрелковый полк

106

Заруцкий

8,53

В Варшавскую крепостную артиллерию

107

Кочуров (приказ 7 августа)

8,53

Хорунжим в 6-й Оренбургский казачий полк

108

Бауер

8,50

В Новогеоргиевскую крепостную артиллерию

109

Кулицкий

8,47

В Николаевскую крепостную артиллерию

110

Каньшин

8,47

В 1-й Восточно-Сибирский горный артиллерийский дивизион

111

Филиппов

8,47

В 36-й Восточно-Сибирский стрелковы полк

112

Рехенберг

8,47

В 28-й пехотный Полоцкий полк

113

Каменский (приказ 6 октября)

8,47

В 9-й Туркестанский стрелковый батальон

114

Колчак

8,44

В Ковенскую крепостную артиллерию

115

Евнитский

8,41

В 175-й пехотный Батуринский полк

116

Вальнер

8,41

В 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк.

117

Леонович

8,41

В Новогеоргиевскую крепостную артиллерию

118

Тенберг

8,41

В 5-й пехотный Калужский полк

119

Знамеровский

8,35

В 128-й пехотный Старооскольский

120

Тарас-Карпченко-Волковинский

8,35

В 5-й Восточно-Сибирский стрелковый полк

121

Астафьев

8,35

В 37-й пехотный Екатеринбургский полк

122

Воронин

8,35

В 31-й пехотный Алексопольский полк

123

Паруцкий

8,35

В 110-й пехотный Камский полк

124

Сусский

8,29

В 223-й пехотный резервный Коротоякский полк

125

Петров

8,29

В 13-й пехотный Белозерский полк

126

Яхлаков

8,24

В 8-й Восточно-Сибирский горный артиллерийский дивизион

127

Блюменталь

8,24

В 32-й пехотный Кременчугский полк

128

Ушаков

8,24

В 157-й пехотный Имеретинский полк

129

Швецов

8,18

В 248-й резервный Осташковский батальон

130

Неверовский

8,18

Во 2-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк

131

Шиллинг

8,18

В 217-й пехотный резервный Кромский полк

132

Жарский (приказ 6 октября)

8,18

В 147-й пехотный Самарский полк

133

Гейер

8,18

В 17-й саперный батальон

134

Андреев Борис

8,12

В 222-й пехотный резервный Шацкий полк


Copyright MyCorp © 2017   Сделать бесплатный сайт с uCoz